Лобсанг Рампа «Три жизни» ... Кое-кто называет его Залом Суда, хотя само собой, там нет никакого грозного судии, который придирчиво судит каждое земное деяние человека, взвешивает его душу на чашах весов – не слишком ли она отягощена грехами, и если да, то повергает ее в вечный огонь.
Ошо «Не-ум – Цветы вечности»... Сможете вы уничтожить свою тень? Ваша тень просто побочный продукт брак создает ограничение, а каждое ограничение создает огромное желание иметь немного свободы, по крайней мере, время от времени.




Селестинские пророчества.

И еще: скажите, какие перед вами стоят вопросы?
 – Я хочу выяснить, где Уил. Хочу познать Восьмое откровение. И найти Марджори.
 
– И что же вам подсказывает интуиция о Марджори? На какой-то миг я задумался:
 – Что я обрету свободу… что мы обретем свободу. Было слышно, как кто-то подошел уже к самой двери.
 
– А я вам принес весть? – торопливо спросил я.
 
– Конечно. Когда вы появились, я не знал, зачем я здесь. Я понимал, что это каким-то образом связано с передачей кому-то Седьмого откровения, но сомневался в своих способностях. Мне казалось, что я недостаточно хорошо знаю его. Благодаря вам, – продолжал он, – теперь я знаю, что могу это делать.


  < < < <     > > > >  


Метки: мистика сознание жизнь

Похожие записи:

Мистики и маги Тибета.
Не-ум – Цветы вечности