Лобсанг Рампа «Три жизни» ... Настолько неподвижно, что случайный прохожий действительно мог бы принять его за статую.
Ошо «Не-ум – Цветы вечности»... Его прежний начальник говорит:- Он безмозглый, жулик, немой кролик, проныра, бездельник, птичьи мозги, фискал, пустоголовый, крикливая пасть, размазня, недоносок, ископаемое, трепло, изувер, недоразвитый, тупица, дурак, бананоголовый, осел, сумасброд, простофиля, увалень, придурок, свинья, хоккейная шайба, болван, пьяница, неудачник, пустозвон, чокнутый, слабоумный, халтурщик, умственный пигмей, турок, кровопийца, забияка, баран, эксплуататор, стервятник, дебил, скряга, дубина, хвастун, скотина, твердолобая башка, бабник, шут и кретин! Тем не менее я рекомендую его на работу.



Не думай как человек

Учитель Солара, кстати, предсказала мою работу. Найдите ссылку сами.
 
 Солара дает своему «каналу» такое же «наложение», какое есть у тебя (мой партнер), — об этом ты никогда никому не говорил. Для тебя было бы просто стать Крайоном и забыть о своей прошлой жизни. Это то единство со мной, которое ты ощущаешь и которое необходимо для того, чтобы мы могли быть вместе и ты, мог выполнять свою работу.
 
 Вопрос: Три года назад я покорно сидел перед доктором Франком Альпером, «каналом» сущности по имени Адамис?. Он — тот, кто первым назвал тебя по имени. Впоследствии я по-новому оценил сеанс, кото-рый он провел для меня. Расскажи мне об Адамисе.
 
 Ответ: Адамис -воистину первопроходец. Какая нелегкая задача стояла перед этой сущностью… во-плотиться, и во время своего пребывания на Земле познать дуальность так полно, что она могла проводить ченнелинг самой себя, получая урок… и все это к тому же еще при старой энергии! Эту драгоценную сущ-ность постоянно прославляют на высших уровнях.


  < < < <     > > > >  


Метки: медитация мистика сознание жизнь

Похожие записи:

Мистики и маги Тибета.
Селестинские пророчества.