Лобсанг Рампа «Три жизни» ... Не смогу найти там для вас ничего интересного, так как старикашка очень осторожен на этот счет.
Ошо «Не-ум – Цветы вечности»... Традиционный вопрос, подразумевающий многое: «Зачем Бодхидхарма пришел из Индии в Китай? »Конечно, первое значение в том, что Индия больше не была восприимчивой к высшему полету сознания Будды.




Не думай как человек

Поэтому Дух предполагал, что Земля будет уничтожена, эксперимент завершен, а полярность радикально изменена.
 
 Так было во времена Нострадамуса. И когда он передавал сведения об этом (о Мирве), он знал о том, что произойдет в следующие столетия. И это было в согласии с энергией (его времени), которую он отразил в своей информации. Вы можете ее отбросить, она уже не точна! Ибо вы изменили ее всего за последние пятьдесят лет своего существования на этой планете. И, таким образом, карта хопи отражает более высокий уровень сознания на Земле и более точна, чем карта Нострадамуса.
 
 Но самым удивительным в карте хопи является то, что на ней точно указано местоположение пяти порталов на вашем материке, которые станут узлами связи с другими измерениями. Эти порталы находятся абсолютно точно там, где они нарисованы. Это места, в любом из которых можно построить Храм. Это места для связи со всем остальным Космосом.


  < < < <     > > > >  


Метки: медитация мистика сознание жизнь

Похожие записи:

Мистики и маги Тибета.
Селестинские пророчества.