Лобсанг Рампа «Три жизни» ... Один занимается бизнесом, и на его голову обрушивается вся ненависть, зависть и мелочность конторской жизни, вся беспощадность конкуренции в драке за покупателя автомобилей или страховых полисов.
Ошо «Не-ум – Цветы вечности»... Во-вторых, любой пробужденный имеет право называть себя Буддой, и мое усилие свести Зорбу и Будду вместе указывает на весь мой философский подход.




Не думай как человек

Они понимают, что, чем больше вы будете бояться, тем больше будет пищи им. Каким бы невероятным ни показался этот сценарий (многим людям), но это действительно так! Вы обнаружите, как они пируют у ног тех, кто призы-вает Люцифера. В полной уместности им разрешено тут присутствовать… ибо легионы их бессильны перед всего лишь одним из вас. Поверьте! Это истина Духа! Вам нет никаких причин бояться кого-либо из этих темных сущностей. В одном из прошлых посланий мы говорили о фантоме страха. Мы также говорили о доверии к Духу и о том, как пройти сквозь карму. Поэтому сейчас не будем повторяться.
 
 Объяснение прочих темных сущностей еще проще. Это биологические существа, похожие на вас.


  < < < <     > > > >  


Метки: медитация мистика сознание жизнь

Похожие записи:

Мистики и маги Тибета.
Селестинские пророчества.