Лобсанг Рампа «Три жизни» ... Он размышлял о жизни, размышлял о религии.
Ошо «Не-ум – Цветы вечности»... И я сказал Джагдишу Кашьяпу: «Вам следует, по крайней мере, давать москитные сетки каждому студенту, ученому и исследователю в своем институте не только на ночь, но и днем тоже».



Главы жизни

Затем, научившись не падая держаться в седле, он пробует себя на мотоцикле. Здесь уже задача посложнее, потому что надо освоиться еще и с разными рукоятками. С мотоцикла на автомобиль, с автомобиля на самолет, с обычного самолета на более сложный, реактивный. И все время человек обучается все более сложным вещам.
 
 Когда мы засыпаем, все мы – ну, для точности скажем, примерно девяносто процентов из нас – совершаем астральные путешествия, мы отправляемся в духовный мир, астральный мир. Как сказал Христос: «В доме Моего Отца много Палат. Я иду приготовить вам путь». В духовном мире есть много сфер существования, много «Палат». Сфера, ближайшая к Земле, – это сфера астральная, за которой лежит так называемый духовный мир.


  < < < <     > > > >  


Метки: расслабление саморазвитие жизнь

Похожие записи:

Мистицизм
Не думай как человек